Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС отметил 25-летие коллективным путешествием в Италию

04:47, 7 августа 2018

Три волшебных дня подарил своему коллективу президент компании МИТС Валерий Шагин по случаю 25-летия фирмы. Сотрудники побывали в Италии, посетили Верону, Виченце, Соаве, Боргетто, Сирмионе на озере Гарда, Дезенциано.

«Мы работаем для того, чтобы туристы возвращались из поездок довольными», – говорит Валерий Шагин. В строгом соответствии с таким принципом и было организовано «юбилейное» путешествие для сотрудников, которые на этот раз стали просто туристами.

Коллектив в МИТС уникальный, средний стаж работы сотрудников в компании – 15 лет. Так что тур прошел в семейном формате – и по атмосфере, и по содержанию. Маршрут получился экскурсионно-гастрономическим. Практически в каждом городке группу сопровождали гиды с интересными экскурсиями.

В рамках гастрономической части сотрудники МИТС прошли путь от деревенских тратторий, заполненных местными жителями, до мишленовских ресторанов с дизайнерской подачей блюд.

В Соаве побывали на дегустации органических и биодинамических вин от Coffele и закупили там всё, что понравилось. С учетом пожеланий женской части коллектива программой даже было предусмотрено время для шопинга – как же без этого?

Праздничный ужин тоже был организован по-семейному – без приглашенных ведущих и знаменитостей. В роли и конферансье, и звезд эстрады, и даже ди-джея выступали сами сотрудники МИТС. Дарили друг другу подарки, читали стихи, разыгрывали сценки и веселились во всю. А еще смотрели фильм об истории МИТС, тоже снятый собственными силами. Очень душевный получился юбилей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно