Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Райзебюро Вельт» - специально для турагентств

08:07, 7 сентября 2007

Компания «Райзебюро Вельт» - туроператор, который уже 14 лет оказывает услуги в сфере делового туризма и гостеприимства на территории России – сообщает, что на сайте www.hotels-booking.ru появился специальный раздел для наших партнеров – туристических агентств – «Сотрудничество с агентствами».

В этом разделе в режиме реального времени можно получить актуальную информацию об условиях сотрудничества с «Райзебюро Вельт»; уточнить информацию о размере комиссионного вознаграждения – например, об увеличении комиссии по отелям или другим услугам компании (подраздел «Новости»); узнать о наличии свободных номеров на высокий сезон; воспользоваться выгодными специальными предложениями (подраздел «Специальные предложения»); ознакомиться с новыми разработками, услугами или гостиницами России. И вообще - получить максимум полезной информации, которая сделает сотрудничество агентств с «Райзебюро Вельт» более продуктивным.

Кроме того, туроператор производит ежемесячную рассылку тематических новостей об отелях в Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге и других городах (описание, специальные цены и др.). Также благодаря этим новостям турагентства узнают, когда состоятся конкурсы на получение подарочного сертификата на проживание в отеле или посещение дорогого ресторана, а также получат дополнительную информацию о компании «Райзебюро Вельт».

«Райзебюро Вельт»: отдел по работе с турагентствами в Москве (495) 933-78-78 (доб. 190); филиал в Санкт-Петербурге (812) 329-26-56, info@spb.welt.ru; в Екатеринбурге (343) 379-58-21, info@ekb.welt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно