Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Travelland увеличивает частоту полетов в Чехию

08:07, 7 сентября 2007

Компания Travelland предлагает чартерный перелёт по четвергам в аэропорт Пардубице. Это даст возможность существенно расширить ассортимент экскурсионных программ.

Туроператор предлагаем туры разной длительности от 4 до 15 дней, включая туры на 10\11 дней. На любой вкус и запрос, для каждого клиента компания готова предложить поездку, максимально удовлетворяющую его запросы.

Новые программы позволят клиентам более детально познакомиться с Чехией, именно для этого разработаны «Пражский фейерверк», «Три Жемчужинки», «Величественная Чехия», «Прага на выходные».

«Пражский фейерверк» позволит более подробно изучить Прагу, так как сюда включены экскурсии исключительно по Праге – Пражский Град, Старый Город, Вышеград, Малая Сторана, Еврейский квартал.

«Три Жемчужинки» расскажет, что в Чехии не только Прага, которая является несомненной жемчужиной Европы, может поразить туристов. В стране еще много городов, чья красота сравнима с красотой жемчужины. Например, Кутна Гора и известный курорт Карловы Вары. Экскурсионная программа включает посещение трёх городов Чехии – Прага, Кутна Гора и Карловы Вары.

«Величественная Чехия»этоттурпридется по вкусу любителям истории. Они посетят величественные замки, извилистые улочки и старинные площади, а также познакомятся с уникальной архитектурой столицы Западно-чешских курортов. Экскурсионная программа включает в себя посещение в Праге Пражского Града, Старого Города и Малой Стороны, а также города Кутна Гора и замка Чешский Штенберг,
города Турнов и замка Сихров, курорта Карловы Вары.

«Прага на выходные» – тур рассчитан всего на 4 дня, но даже за такое короткое время туристам предоставляется возможность познакомиться с Прагой, а для этого в программу включена обширная пешеходная обзорная экскурсия по Праге, а остальное время отдано для самостоятельного знакомства с чешской столицей. Тем, кто уже бывал в Чехии, но хотел бы вернуться туда на несколько дней, могут купить тур «Прага на выходные» без экскурсий.

Ассортимент экскурсионных программ Travelland не оставит равнодушным не только клиентов, но и самих турагентов. Каждый может найти что-то своё в этой уникальной стране.

Travelland: (495) 967-81-76, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно