Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все дороги ведут в «Ангару»

08:07, 7 сентября 2009

Гостиничный комплекс «Ангара» (фото) работает с 1969 года. Он расположен в самом центре деловой и культурной жизни Иркутска. Прекрасный панорамный вид из окон, близость к аэропорту, авто- и железнодорожному вокзалам выгодно отличают его от других гостиниц города. Номера различной категории – одноместный, двухместный, студия, люкс, полулюкс – оснащены электронной системой контроля доступа, а многообразие дополнительных услуг придется по вкусу самому взыскательному клиенту. Разнообразные тарифы на проживание позволяют обслуживать группы и корпоративных клиентов, предоставляя скидки и экскурсионное обслуживание.

 

Гости комплекса «Ангара» и жители Иркутска и Иркутской области могут воспользоваться услугами туристического отдела, который предлагает самый разноплановый отдых – экскурсии по Иркутску и близлежащим городам области, проживание и экскурсии на озеро Байкал, Кругобайкальская железная дорога, рафтинг, вертолетные туры на Шумак, пешие и водные маршруты, туры по всему миру.

Отдел маркетинга и туризма: (3952) 255-218, tourism@hotel-angara.ru; отдел бронирования: (3952) 255-105, факс 255-125, booking@hotel-angara.ru; служба размещения: (3952) 255-106, 33-54-60.

www.hotel-angara.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно