Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Автотур на Hyundai Motors по корейскому полуострову

08:07, 7 сентября 2009

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи (НОТК) разработало новый тур специально для российских автолюбителей – «Автотур по корейскому полуострову». Автомашины предоставляет всемирно известная компания Hyundai Motors. Маршрут охватывает наиболее живописные уголки Республики Корея.

Время проведения тура – 7-18 октября. Маршрут: Инчхон – Сеул – завод Hyundai Motors – побережье Южного моря – Пусан – побережье Восточного моря – Сеул – Инчхон. Размещение – 3-4 человека в машине, участники попеременно сменяют друг друга за рулем.

Hyundai Motors предоставляет автомашины (Elantra Hybrid, Hyundai Genesis), техническую поддержку в течение автотура, медицинскую страховку, а также оплачивает расходы на бензин.

Участники должны быть старше 23 лет (дата рождения не позднее 31 декабря 1983 года), обязательно наличие международных водительских прав, пол – не важен.

Стоимость тура на одного человека – $2549. В нее включено: авиаперелет Москва – Сеул – Москва (эконом-класс), размещение в стандартных двухместных номерах, питание (завтраки или полный пансион), все трансферы до начала автотура и после его окончания на кондиционированном автобусе, услуги сопровождающего переводчика, плата за парковки и за проезд по платным автомагистралям, бензин, медицинская страховка, виза в Корею.

Московское представительство НОТК совместно с туристической компанией «Открытие» подготовили специальную акцию для всех желающих принять участие в «Автотуре по Корее 2009».

Скидку на участие в размере $150 получат 10 участников онлайн-конкурса «Чудеса на виражах: Автотур по Корее!» (раздел «Игровая зона»). Для этого необходимо набрать более 150 очков, распечатать результаты игры (как показано на рисунке) или отсканировать их, и связаться с туристической компанией «Открытие» в числе первых 10 человек.

Такая же скидка предоставляется журналистам, заказавшим и оплатившим автотур до 25 сентября, при условии размещения в своём издании статей, основанных на впечатлениях об автотуре.

Те же условия распространяются и на участников, заказавших и оплативших автотур до 12 сентября 2009 в компании «Открытие».

Московское представительство НОТК: (495) 735-42-40, факс (495) 735-42-46, kntomc@col.ru, kntomc@visitkorea.or.kr, www.visitkorea.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно