Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лас-Флорес» – официальный представитель BalticShuttle в Москве

08:07, 7 сентября 2009

Совсем недавно компания BalticShuttle представила на рынке туристических услуг северной столицы новый автобусный маршрут, курсирующий из Санкт-Петербурга в Таллин, соединив в своем предложении комфортабельный трансфер и экскурсионную программу. Новый маршрут привлек большое количество туристов. С 20 июля 2009 года официальным представителем BalticShuttle в Москве стал туроператор по Эстонии «Лас-Флорес».

Директор по развитию компании «Лас-Флорес» Денис Котов, комментируя открытие нового автобусного маршрута, сказал: «Еженедельный автобус из Санкт-Петербурга в Таллин не просто объединяет наши города и страны, он позволяет туристам ознакомиться с самыми интересными достопримечательностями эстонской столицы, так как экскурсия по ней входит в стоимость проезда».

Каждую пятницу экскурсионный автобус BalticShuttle отправляется в увлекательное путешествие между двумя странами, открывая туристам старый Таллин с его средневековыми улочками, знакомя их с инфраструктурой города и его основными достопримечательностями. Обратно автобус отправляется каждое воскресенье.

Приятное путешествие с ранним выездом, прохождение границы без очереди, экскурсия по Таллину и вечерний выезд обратно в Санкт-Петербург делают новый маршрут поистине привлекательным как для деловых людей, так и для простых туристов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно