Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис трэвел»: путешествие в мир SPA!

08:07, 7 октября 2009

Компания «Музенидис трэвел» предлагает провести незабываемые выходные в роскошном отеле на полуострове Халкидики – Oceania Club & SPA 5*. Вековые сосны, богатая растительность, изумрудно-голубое море и небо – нетрудно объяснить, почему Халкидики называют раем на земле.

Посещение SPA-курорта не просто модная тенденция, но и возможность окунуться в атмосферу неги и обновления. Все больше людей открывают для себя SPA-терапию в процессе поиска путей сохранения молодости, красоты, бодрости и здоровья. Оздоровительные процедуры разработаны эксклюзивной французской косметической компанией Anne Semonin и греческой Apivita. Создатели косметики Anne Semonin для получения великолепного результата профессионально сочетают жизненную силу лекарственных растений и морские водоросли. Пользование крытым SPA-бассейном, хамамом, сауной и тренажерным залом бесплатно для всех гостей.

Для гурманов отель Oceania Club & SPA предлагает большой выбор ресторанов и баров, каждый со своей индивидуальной темой и дизайном. Для любителей познавательных прогулок и экскурсий будет немаловажно, что отель расположен в небольшом городке Неа Муданья с развитой инфраструктурой и богатой культурной жизнью.

Специальное предложение от «Музенидис трэвел»: одна SPA-процедура «Восстановление тела с оливковым маслом и обертывание с морскими солями» с продукцией Anne Semonin - бесплатно!

«Музенидис трэвел»: (495) 950-22-11, 8 (800) 200-88-22 (бесплатный звонок), vip-1@mouzenidis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно