Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние и рождественские туры в Польшу

08:22, 7 октября 2013

Краков и Варшава, наиболее популярные польские города на российском рынке, традиционно принимают на себя и большую часть новогоднего спроса на экскурсионные поездки в Польшу. Выбор туров по ним очень широк: популярные «Дорогами королей Краков – Варшава», «Краков – столица южной Польши» и «Новогоднее рандеву Краков – Варшава», а также различные комбинации с другими городами (Гданьском, Вроцлавом). Многообразие новогодних туров дополняется широким ассортиментом факультативных экскурсий. Туристы могут присоединяться к групповым регулярным русскоязычным экскурсиям по Кракову и Варшаве и их окрестностям (Величка, Освенцим, дворцы и замки, Закопане и другие).

Вопрос с транспортом для новогодних и рождественских туров в Польшу в этом сезоне решен с помощью большого количества предложений из Москвы. К блокам мест на регулярных поездах в Варшаву и ставшему уже традиционным чартерному поезду до Варшавы добавится чартерный поезд до Кракова (2 – 10 января). Впервые в истории польского направления – новогодний и рождественский авиачартеры до Катовице с последующим трансфером в Краков или Закопане (29 декабря – 4 января, 4 – 11 января).

В новогодние и рождественские даты из Санкт-Петербурга впервые предлагаются туры на базе гарантированных блоков на регулярных рейсах национального польского перевозчика авиакомпании LOT. Возможные варианты вылетов/прилетов: 30 декабря – 5 января, 30 декабря – 6 января, 2 – 8 января, 3 – 9 января, 5 – 12 января.

Со всем спектром представленных предложений и туров можно ознакомиться в фирмах «Сервис Вояж», «Альцес», «Астравел», «Ванд», «Викинг», «Витали», «Де Визу», «Лабиринт», «Роза ветров», «СНП».

Продажу туров в Польшу из Санкт-Петербурга предлагают фирмы «Верса», «Онис», «Нева».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно