Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нота Бена» выпустила новый продукт для турфирм и билетных организаций

08:22, 7 октября 2013

Петербургская компания «Нота Бена» выпустила новый продукт для туристических компаний и билетных организаций.

NBCRS.Events – многофункциональная разработка, которая позволяет за незначительную плату полностью автоматизировать продажи на собственном сайте. Бронирование происходит в режиме реального времени с онлайн-оплатой банковской картой. Прием денежных средств, формирование подтверждения, отправка ваучера/билета, списание квот происходят автоматически.

Новый продукт также дает возможность сформировать свою партнерскую сеть распространения: модуль разработан таким образом, что вы можете предлагать его установку на неограниченное количество сайтов турагентств, отелей, онлайн тревел-агентов и т.п.

Кроме того, можно участвовать в партнерской программе от разработчика: проект осуществляется совместно с туристско-информационными центрами по всей России в рамках работ, проводимых Министерством культуры по формированию национального календаря событий.

«Значение онлайна для туриндустрии невозможно недооценивать. Мы все привыкли использовать глобальные системы бронирования для покупки авиа– или гостиничных услуг. Разработанный модуль позволяет идти в ногу со временем и за незначительную плату организовать онлайн-продажи туруслуг, – комментирует директор компании «Нота Бена» Михаил Ушаков. – Использование нашей системы поможет турфирмам стать более конкурентоспособными».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно