Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Краснодаре готовится старт договорной кампании 2007 года

08:07, 7 ноября 2006

Четверть всего курортного комплекса России сосредоточена в Краснодарском крае. Именно здесь самой природой заложены основы успешного развития внутреннего туризма.

Уже в третий раз в Краснодаре проводится «Южный туристический форум» и выставка «Курорты юга России». 8-9 декабря здесь соберутся представители санаторно-курортного и гостиничного комплекса. Они представят широчайший спектр предложений по организации корпоративного, детского, семейного отдыха, оздоровительного и лечебного туризма на 2007 год.

В этом году новый формат форума предусматривает workshops в городах-курортах Краснодарского края – Анапе, Геленджике, Туапсинском районе, Сочи (10-14 декабря) с посещением ключевых туристических объектов. Туроператоры и турагенты получат комплексную информацию о разнообразии курортов Кубани. При этом единая презентационная площадка, находящаяся не в отдельном курортном городе, а в краевом центре, позволяет объективно и в полном объеме познакомить гостей выставки со всеми туристско-рекреационными возможностями региона.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции: (861) 210-98-92/93/17/16, senina@krasnodarexpo.ru; www.krasnodarexpo.ru. Руководитель проекта - Оксана Орфаниди: (861) 279-34-55

Обсудить в telegram

вам может быть интересно