Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: экскурсионная программа «Античная Греция» снова на рынке

09:12, 7 ноября 2012

По многочисленным запросам туристического рынка ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» запустила классическую экскурсионную программу «Античная Греция», которая действует на вылеты с 11 ноября и далее.

Приятная комфортная погода Греции осенью и зимой позволяет посетить многие достопримечательности этой страны, родины демократии, наук, культуры и искусства. «Античная Греция» – замечательная возможность увидеть воочию самые интересные места и памятники Греции. Путешествие по городам Эллады и археологическим зонам на комфортабельном автобусе компании в сопровождении опытного русскоговорящего гида не позволит скучать ни минуты. Туристы посетят величественные Салоники, живописную Касторью, Каламбаку и неповторимые Метеоры, знаменитые Дельфы, блистательные Афины, уникальную Арголиду (Коринфский канал, Микены, Нафплион, Эпидавр), героические Фермопилы, гостеприимную Вергину, божественный Олим и Дион.

«Античная Греция», 8 дней/7 ночей, от € 477. Заезды с 11 ноября по 16 декабря включительно и с 6 января по воскресеньям, с 16 января – по средам.

В стоимость тура входит: авиаперелёт, медстраховка, трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе, проживание в отелях 3*-4*, питание согласно выбранной программе, 7 экскурсий в сопровождении русскоговорящего гида.

Онлайн консультант на сайте

Мультивиза за 3 дня

Гарантия от невыезда в подарок

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно