Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Увеличивается частота рейсов Москва – Брно

08:07, 7 декабря 2007

В связи с ростом спроса авиакомпания «Атлант-Союз» увеличивает частоту регулярных рейсов по маршруту Москва - Брно. Это направление перевозчик открыл еще в июле 2007 года. Ранее самолеты авиакомпании осуществляли рейсы еженедельно по воскресеньям. Со 2 января 2008 года вводится вторая частота, рейсы будут осуществляться по воскресеньям и средам на Боинге-737 в компоновке с эконом- и бизнесклассом. Стоимость билета Москва - Брно составит от €149, включая таксы и сборы.

Теперь у жителей России появилось больше возможностей посетить Юго-Моравский регион Чехии, славящийся своими традициями виноделия, замками и памятниками, находящимися под охраной ЮНЕСКО. Город Брно – второй по величине город Чехии, один из самых крупных выставочных центров Европы, в котором проходят промышленные, строительные и автомобильные выставки мирового уровня. Многие чешские предприятия, расположенные в Брно и окрестностях имеют давние партнерские связи с российским бизнесом.

Также это направление может быть интересно для расширяющихся деловых контактов между Россией и Чешской республикой и открывающимися возможностями перед российскими туристами. Они смогут значительно быстрее добраться на знаменитые чешские курорты Лугачевице и Дарков. С 21 декабря 2007 года Чехия вступает в Шенгенскую зону, и рейс Москва - Брно позволит быстро и экономично добраться до Австрии и Словакии, до которых от аэропорта Брно всего полчаса езды.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно