Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: подледная рыбалка на Волге. И не только…

09:11, 7 декабря 2009

Подледная рыбалка – излюбленный вид отдыха многих волжан. Туркомпания «Пилигрим» (Тольятти) приглашает стать приверженцем этого интересного хобби гостей Самарской области.

В живописном селе Малая Рязань (национальный парк «Самарская Лука») открылся Дом рыбака и охотника (комиссия агентам – 10%). С конца августа, остановившись в гостевом доме, можно приобщиться к охоте на уток, а в конце декабря-январе, когда Волга окончательно «встанет» попробовать себя в подледной рыбалке, – домик, построенный в виде корабля, стоит на берегу реки, так что от лунки до комфортабельного номера «рукой подать».

Совместить рыбалку можно и с интересными экскурсиями – в 5 км расположены Святые источники села Большая Рязань и знаменитые пещеры Степана Разина (фото).

Впрочем, зимнюю рыбалку можно скомбинировать с отдыхом на турбазе или в санатории с более обширной инфраструктурой – покупаться в бассейне или аквапарке, пройти оздоровительные процедуры, или покататься беговых или горных лыжах, погулять по зимнему лесу – менеджеры «Пилигрима» готовы подобрать зимний отдых по вкусу туристов.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30 ro@piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно