Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Зимний PR чешского представительства

08:07, 8 февраля 2002

Как сообщил нам представитель Национального туристического управления Чешской Республики в Москве Мирослав Рончак, ближайшие дни представительство проводит ряд мероприятий по продвижению чешского турпродукта на российском рынке.

11 февраля состоится пресс-конференция, посвящённая году гастрономии в Чехии и представлению одного из самых древних городов Чехии – Оломоуца. Мероприятие пройдет в Чешском центре по адресу: Москва, ул. Ю.Фучика, 12/14. Начало в 14.00.

12 февраля там же, в Чешском центре, состоится презентация специальных туристических программ городского и познавательного туризма в Чехии. Начало в 11 часов.

13 февраля НТУ ЧР и генконсульство Чехии в Санкт-Петербурге проводят презентацию туристических возможностей страны. Питерским операторам и агентам будут представлены Прага, чешские курорты, замки, памятники ЮНЕСКО, возможности активного отдыха и гастрономические мероприятия. После презентации состоится workshop, лотерея с чешскими сувенирами и фуршет. Начало презентации в 11.00 в Доме немецкой экономики по адресу: С-Петербург, Áîëüřîé ďđîńďĺęň Âŕńčëüĺâńęîăî îńňđîâŕ, 10.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно