Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Рекламник по Крыму в рамках туристической выставки

09:25, 8 февраля 2012

Министерство курортов и туризма Республики Крым и Крымский центр развития туризма приглашает представителей турбизнеса из стран СНГ, заинтересованных во взаимодействии с крымским туррынком, и журналистов в рекламный тур, который состоится в рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2012». Выставка пройдет в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», с 29 февраля по 2 марта.

Участники тура смогут осмотреть экспозицию ярмарки и задать вопросы представителям Верховной Рады, Совета министров и Министерства курортов и туризма Крыма. Запланированы также дискуссии за круглым столом между представителями крымского турбизнеса и стран Содружества, презентации новых туристических маршрутов по полуострову и программы Евросоюза по развитию туризма в Крыму. Интересным обещает быть и мастер-класс известных крымских курортологов «Инновации в санаторно-курортном лечении в Крыму». Делегаты из Турции, Болгарии, Румынии, Грузии, России и Украины обсудят на тематическом форуме перспективы развития туризма в Черноморском регионе.

Во время ознакомительной поездки гости осмотрят санаторно-курортные учреждения в Евпатории, Саках, Алуште, Алупке, Гурзуфе и Ялте.

Вы оплачиваете только проезд, все расходы на территории Крыма Министерство курортов и туризма республики берет на себя. Заявки отправляйте в Крымское курортно-туристическое агентство по адресам kkta@crimea.gov.ua или newcrimea@i.ua

Ответственное лицо Инна Ганцева: +38 (0652) 710-640, +38 (097) 923-82-40.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно