Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Школьники в летнем турпотоке

08:07, 8 марта 2008

Зима еще не сдала свои права, но туроператоры уже готовы к жаркому сезону. Школьники составляют значительную часть летнего турпотока. Поэтому в специальном выпуске RATA-news московская компания «Солвекс-трэвэл» представляет свои новинки и наиболее интересные программы детского отдыха.

Организацией детского и юношеского отдыха «Солвекс» занимается с 1995 года, и сегодня он один из ведущих туроператоров по этому виду туризма. В структуре компании есть специализированный отдел детского и молодежного туризма. За прошедшее время фирма получила немало профессиональных наград, но больше всего гордится премией «Хрустальный глобус» за вклад в развитие детского и юношеского туризма (2002 г.), дипломом Национальной туристической премии им. Сенкевича в номинации «За развитие детского и юношеского туризма» (2005) и двумя «Звездами Travel.ru» в номинации «Лучшая туристическая фирма в России, предлагающая туры для детей» (2005 и 2007).

Детский и юношеский туризм от «Солвекс-трэвэл» – это международные культурно-оздоровительные лагеря и экскурсионные программы. Основные принципы организации – содержательный отдых и безопасность.

Специалисты знают, что детский туризм – один из самых сложных сегментов туристического бизнеса, да еще с повышенной мерой ответственности. Поэтому «Солвекс» уделяет большое внимание работе со своими партнерами-турагентствами, проводит обучающие семинары и мастер-классы по детским программам и особенностям продажи этого вида отдыха. Сегодня менеджеры отдела детского и молодежного туризма «Солвекса» рассказывают обо всем этом, делятся опытом работы и планами на лето 2008 на страницах специального выпуска RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно