Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Коктейль для виндсерфера

08:07, 8 марта 2008

Школа виндсерфинга в Польше – это новое эксклюзивное предложение туроператора «Солвекс-трэвэл» для подростков от 12 до 17 лет в дни школьных каникул. «Мы открываем этот лагерь для российской молодежи второй сезон, - рассказывает менеджер отдела детского и молодежного отдыха Елена Куликова. – В прошлом году здесь побывало всего лишь несколько десятков школьников из России. Но они привезли массу положительных отзывов. Поэтому в новом сезоне мы открываем в Польше лагерь под нашей маркой «Коктейль-клуб»».

Тресна – небольшое местечко в Малых Бескидах. Среди гор и лесов блестят, словно жемчужины, два озера - Живецкое и Междуброцкое. Международная школа виндсерфинга – это молодежный городок на 500 человек на территории Центра водных видов спорта «Нептун» в Тресной Зажече (фото).

Красота озера в окружении гор, туристические и велосипедные трассы, серфинг и парусный спорт создают идеальные условия для активного отдыха детей и молодежи. На территории лагеря есть спортивные площадки, футбольное поле, фитнес-центр, открытый бассейн, настольный теннис, пункт проката водных велосипедов, байдарок, парусных лодок, яхт, есть горные велосипеды. «Школа по-настоящему международная, - поясняет Елена Куликова. – Здесь бывает молодежь из большинства государств Восточной Европы. Тренировки, экскурсии, пляжный волейбол – место для общения детей из разных стран».

Школа возникла на базе спортивного центра, построенного еще в советские времена для тренировок профессиональных спортсменов. После модернизации в соответствии с требованиями нашего времени проживание стало очень комфортным. В финских домиках на 6 человек есть 2 спальни, гостиная, кухня, холодильник, электрический чайник, душ с горячей водой, туалет.

Сезон здесь короткий – с июля по август, это всего лишь три заезда. В программе каждого заезда теоретические и практические занятия по виндсерфингу – 20 часов, аэробика – 4 раза, занятия в фитнес–центре, экскурсия в город Живец, велосипедная экскурсия с инструкторами, спортивные соревнования, прогулки на байдарках по озеру, пользование водными велосипедами, бильярд, пикник, бассейн и дискотеки.

Подробности:http://solvex.ru/htl246.php

Обсудить в telegram

вам может быть интересно