Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Найдите партнеров для вашего офиса

08:07, 8 апреля 2003

16-18 апреля 2003 г. в Москве состоится выставка «Партнеры вашего офиса. Специфика ее в том, что в экспозиции будут представлены различные компании, занимающиеся обслуживанием корпоративных клиентов. Они оказывают услуги директ-маркетинга, аренды помещений, организовывают турпоездки и корпоративные мероприятия, предлагают офисные, канцелярские товары, рекламно-сувенирную продукцию, занимаются уборкой офисов, доставкой питания, установкой кофейных аппаратов и т.д.

Иными словами, посещение этой выставки позволит при желании решить многие задачи по организации работы любой фирмы. Можно будет пообщаться с представителями компаний - поставщиков услуг для офиса, проконсультироваться по многим вопросам и установить полезные контакты на случай возникновения каких-либо проблем.

В рамках выставки также планируется проведение различных семинаров и презентаций.

Выставка будет проходить в бизнес-центре «Царев Сад» (ул. Болотная, 10, рядом с отелем «Балчуг Кемпински»). Вход бесплатный, по пригласительным билетам. Билет можно заказать, отправив запрос по адресу pr@ipsa.ru, или получить в офисе организаторов. Телефоны (095) 250-2257/3132/9276.

Сайт выставки – www.ipsa-expo.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно