Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ресторан «Соколиная охота» украсила мебель компании «РусИтал»

08:07, 8 апреля 2008

В 2007 года произошла модернизация фешенебельного ресторана «Соколиная охота», расположенного на территории парка «Сокольники» в Москве. Великолепная кухня и широкий выбор возможностей для проведения любых деловых и праздничных мероприятий принесли ресторану заслуженную популярность всего за несколько месяцев работы.

Обширная и удивительно красивая зеленая территория парка «Сокольники» на протяжении нескольких столетий является излюбленным местом отдыха многих москвичей. Свое название парк получил благодаря отцу Петра I российскому царю Алексею Михайловичу, чьим любимым занятием была соколиная охота.

Ресторан «Соколиная охота» насчитывает несколько вместительных залов: фуршетный - Большой (на 450 мест), Малый (на 120 мест) и VIP-зал, а также Охотничий дворик на открытом воздухе. Интерьер ресторана выполнен с изысканной роскошью, вызывающей ассоциации с императорским двором, – золотая лепнина, тяжелые витые люстры, картины. По желанию клиентов залы могут быть художественно оформлены с использованием цветочных композиций и декораций любой сложности.

В изысканные интерьеры ресторана органично вписалась банкетная мебель от компании «РусИтал». Столы-трансформеры различных размеров и изящные штабелируемые стулья с чехлами золотого цвета удачно гармонируют с общим стилем «Соколиной охоты» (фото). В общей сложности компания «РусИтал» осуществила поставку мебели на 500 мест в залах ресторана, а также оборудовала кабинеты руководителя и топ-менеджеров.

«Наш ресторан обладает продуманным и ярко выраженным собственным стилем, и при рассмотрении предложений от поставщиков мебели мы обязаны были учитывать ее стилистическое соответствие интерьеру, – рассказывают представители топ-менеджмента «Соколиной охоты». – Проанализировав поступившие к нам предложения, мы отдали предпочтение мебели от компании «РусИтал». Благодаря технологическим особенностям и стильному дизайну столов-трансформеров и стульев, наши сотрудники могут с легкостью подобрать оптимальную расстановку мебели в зале в зависимости от количества участников мероприятия и их пожеланий. Эта мебель уже была неоднократно и успешно опробована в ходе проводившихся у нас праздничных торжеств».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно