Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Билеты премиум-класса за 50% бонусных миль

08:07, 8 апреля 2009

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, объявила о новом предложении для всех участников своей клубной программы Etihad Guest. В апреле-мае клиенты могут лететь в бизнес-классе или первом классе, используя лишь 50% от необходимого количества бонусных миль.

«Это предложение позволит участникам Etihad Guest познакомиться с нашими салонами первого и бизнес-класса, одними из лучших в авиаотрасли, воспользовавшись меньшим количество бонусных миль, - сказал Петер Баумгартнер, один из топ-менеджеров Etihad. – Мы гордимся нашей программой и продолжаем разрабатывать потрясающие предложения для наших клиентов». Авиакомпания предлагает своим клиентам полностью раскладывающиеся кресла-кровати как в первом, так и в бизнес-классе, а также индивидуальные широкие экраны и более 600 часов развлечений на борту. Пассажиры могут ужинать по меню a la carte, а также делать заказы по стандартному меню в течение всего полета.

Программа Etihad Guest была запущена в августе 2006 года и получила самые высокие оценки благодаря высокому уровню предлагаемых услуг, включающих множество привилегий для участников программы. В настоящее время по карте Etihad Guest доступны более 1000 спецпредложений и скидок от более чем 100 партнеров авиакомпании по всему миру. (Travel Daily News)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно