Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адлеркурорт»: уникальная здравница на берегу Черного моря

09:23, 8 апреля 2011

Сочинское санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт» приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. Здравница расположена в 3 км от железнодорожной станции «Адлер» и в 5 км от аэропорта «Сочи». А вот строительство олимпийских объектов находится на расстоянии в 30 км.

Санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт» – это пять спальных корпусов, расположенных в прекрасной парковой зоне, в 50-100 метрах от берега моря. Корпуса «Дельфин», «Коралл» и «Фрегат» – высотные, корпуса «Нептун» и «Смена» – пятиэтажные. Номера со всеми удобствами шести категорий – одноместные, двухместные стандартные, двухместные с кондиционерами, двухкомнатные «люксы», номера-студии, апартаменты с двумя спальнями, гостиной и кухней.

В санаторно-курортном объединении «Адлеркурорт» гостям предлагается питание на любой вкус. Можно заказать одноразовое, двухразовое и трехразовое питание. При необходимости вам предложат лечебное питание в соответствии с назначениями врачей. Организовано питание и для детей, по специальному детскому меню. К услугам гостей – заказное меню или шведский стол, на выбор. В меню блюда европейской, русской, украинской, кавказкой, татарской и других национальных кухонь.

Во время отдыха в объединении «Адлеркурорт» можно пройти курс лечения. В здравнице действует 70 новейших медицинских аппаратов, позволяющих лечить самые сложные заболевания. Лечебно-диагностический центр, расположенный в корпусе «Коралл», поможет не только диагностировать, но и избавиться от ряда заболеваний сердечно-сосудистой и периферической нервной систем, органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательного аппарата, кожных и гинекологических болезней. В лечебно-диагностическом центре здравницы предложат процедуры по современным медицинским программам «Антистресс», «Здоровое сердце», «Жизнь без гипертонии», «Стройная фигура», «Свободное дыхание», «Легкая походка», «Здоровый позвоночник».

«Адлеркурорт» предлагает на выбор индивидуальные и семейные путевки (дети до пяти лет бесплатно). Прием туристических групп. Проведение деловых встреч, конференций, семинаров, симпозиумов, выставок, фестивалей, олимпиад. Организует VIP и экскурсионное обслуживание. Проводит спортивные соревнования, в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

Отдыхая в санаторно-курортном объединении «Адлеркурорт» гости смогут посетить аквапарк, дельфинарий, океанариум, комплекс аттракционов. Работают концертный зал, кинотеатр, детские игровые площадки. К услугам гостей большой набор дополнительных услуг.

В санаторно-курортном объединении «Адлеркурорт» отдыхают жители всех регионов России. Благодаря тому, что цены здесь ниже рыночных на 15-20% при высоком качестве предоставляемых курортных услуг, число отдохнувших курортников ежегодно составляет 35-37 тыс. человек.

С нами выгодно и интересно работать. Мы предлагаем любые формы договоров, гибкие системы скидок, бонусные программы.

 

«Адлеркурорт»: (8622) 46-36-09, 46-36-26, 46-36-03, sko@adlerkurortsochi.ru, www.Adlerkurortsochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно