Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще одна известная лондонская гостиница обрела нового хозяина

08:52, 8 апреля 2014

Strategic Hotels & Resorts, Inc продала пятизвездочный отель London Marriott Hotel Grosvenor Square на 237 номеров. Покупателем выступила гонконгская частная инвестиционная фирма Joint Treasure, консультант сделки – компания JLL.

Продажа престижного объекта вызвала настоящий ажиотаж на рынке. Больше десятка претендентов жаждали вложить средства в гостиничную недвижимость в британской столице. Наибольший интерес проявили инвесторы из стран Азии и Ближнего Востока. В итоге London Marriott Hotel Grosvenor Square был продан за 125,1 млн фунтов стерлингов, это $208,2 миллиона.

Гостиница расположена рядом с улицами Оксфорд-стрит, Парк Лейн, Риджент-стрит, Бонд-стрит и площадью Беркли-сквер, в деловом и торговом центре британской столицы – Вест-Энде. Объект продан вместе с долгосрочным договором на управление с компанией Marriott.

London Marriott Hotel Grosvenor Square располагает большими возможностями для проведения конференций, а также разнообразными ресторанами, включая Maze и Maze Grill Гордона Рамзи, удостоенные звезд «Мишлен».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно