Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Время-тур»: рекламный тур в Испанию на солнечное побережье Коста Дорада

05:42, 8 апреля 2019

Компания «Время-тур» приглашает с 11 по 18 мая в рекламную поездку на солнечное побережье Коста Дорада. Главной темой путешествия станет знакомство с историей, традициями и культурой виноделия Испании.

Подробная программа тура.

Стоимость – €340 + виза €80. Включено: перелет, медстраховка «АльфаСтрахование», проживание в отеле 4*, питание – полупансион, обеды в дни осмотра отелей, экскурсии, трансферы.

Почему Коста Дорада? Потому что это идеальное место для семейного отдыха – многокилометровые пляжи с золотистым песком, мелкое море, гарантированная безопасность для детей. Здесь можно найти все, о чем мечтает ваш турист – комфортное размещение, занятия для самых маленьких, ночную жизнь, досуг, гольф или морские прогулки, а еще крупнейший в Европе парк развлечений Portaventura World, Ferrary Land, аквапарки Aquapolis и Costa Caribe, спа и велнесс-центры.

Сохранились в Коста Дорада и памятники – свидетели истории человечества, которые находятся под защитой ЮНЕСКО.

Кухня Коста Дорады – это высокое искусство гастрономии, которая дополняется великолепными винами шести наименований места происхождения. Множество ресторанов и баров по доступной цене позволят продегустировать лучшие блюда из морепродуктов.

Огромный выбор отелей на любой вкус и достаток. Европейский сервис. Комфортабельное воздушное сообщение. Можно совместить с посещением Мадрида или Барселоны. Удобное сообщение между островами.

Регистрация заявок по адресу kudelin@vremiatour.ru, Сергей Куделин.

www.vremiatour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно