Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: отдых на итальянских островах

08:07, 8 мая 2009

Многие туристы предпочитают морской отдых на островах. ведь каждый остров, как отдельная страна, обладает своим особым колоритом, природными богатствами, историческими особенностями. Компания Pac Group готова поделиться красотой и природным богатством итальянских островов: Сицилия, Сардиния, Искья, Капри и Эльба.

Pac Group предлагает прямые авиаперелеты на острова: Сардиния (из Москвы в Кальяри); Сицилия (из Москвы в Палермо, Катанию, из Санкт-Петербурга и Самары в Катанию); Искья (из Москвы в Неаполь и Рим, из Ростова-на-Дону в Рим).

Мы готовы предложить любой вариант тура: пакеты на отдых, комбинированный тур (Рим + море, классика + море) или разработать любую по продолжительности и сложности индивидуальную программу.

Pac Group предлагает самый широкий выбор отелей на островах - от камерных 3* до популярных клубных комплексов и роскошных 5*. В течение сезона на всех островах принимают и обслуживают туристов собственные представители PAC Group, которые предлагают самый широкий набор дополнительных услуг, увлекательные и познавательные экскурсии и многое другое.

Pac Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно