Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круглый стол по детскому отдыху пройдет в рамках MITF

09:05, 8 мая 2014

Российский союз туриндустрии проводит в рамках выставки MITF-2014 круглый стол «Межрегиональные поездки школьников по России как действенный инструмент развития образовательного туризма». Организуют мероприятие туроператоры «Петротур» и «Радонеж» при поддержке Северо-Западного отделения РСТ.

Перед собравшимися выступят руководитель комиссии по детско-юношескому и молодежному туризму Общественного совета Ростуризма Сергей Минделевич, руководитель комиссии по культурно-познавательному туризму РСТ и генеральный директор компании «Анкор» Ольга Санаева, председатель комиссии по детскому и молодежному туризму и отдыху СЗРО РСТ и генеральный директор компании «Петротур» Игорь Мазулов, генеральный директор паломнической службы «Радонеж» Юрий Минулин. Приглашаем к дискуссии представителей средств размещения, музеев и других участников рынка.

Будут обсуждаться проблемы детского туризма и роли общественных структур в их решении, перспективы развития образовательного туризма, поддержка предпринимательских инициатив в сфере детского отдыха, корпоративные программы развития детского отдыха и туризма, организация межведомственного взаимодействия по развитию детско-юношеского туризма на примере двух столиц.

Круглый стол пройдет 16 мая 2014 года с 16:30 до 18:00 по адресу: Москва, «Гостиный двор», ул. Ильинка, 4, конференц-зал №1.

Заявки на участие и на выступления принимаются по адресу nw@rataspb.ru.

Для прохода на выставку распечатайте пригласительный билет здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно