Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Живой концерт Елены Ваенги в отеле Aldemar Olympian Village

07:52, 8 июня 2011

На полуострове Пелопоннес родились, правили и совершали подвиги античные герои Геракл и Персей, царь Леонид и его 300 спартанцев, участники похода на Трою, а теперь, в XXI веке, компания Aldemar Hotel & SPA организовывает концерт и творческий вечер Елены Ваенги. Он пройдет 7 июля в отеле Aldemar Olympian Village в Олимпии. У туристов появилась уникальная возможность насладиться безмятежным отдыхом под нежным греческим солнцем в сопровождении потрясающего голоса российской дивы.

Попасть на этот великолепный концерт с камерной атмосферой очень просто, для этого не надо гоняться за билетами и стоять в очередях. Нужно лишь забронировать отдых в отеле Aldemar Olympian Village и заплатить за входной билет всего €40.

Мы приглашаем всех посетить Грецию и Олимпию и, конечно же, заглянуть на концерт. Не надо переживать, что негде и не с кем оставить детей – в отеле Aldemar Olympian Village работает детский мини-клуб «Олимп». Ребят здесь ждет большой выбор активных оздоровительных игр, приключений, состязаний, турниров на свежем воздухе и развивающих творческих активностей, конкурсов, театральных представлений в специальных игровых комнатах отеля. Это позволит увлечь даже самых непоседливых детишек, выявить заложенные в них таланты, развить их творческое мышление и заложить у них навыки общения со сверстниками. В мини-клубе «Олимп» есть русскоязычные няни.

До встречи в Олимпии 7 июля.

Дополнительная информация по адресу o.ivanidou@aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно