Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Футбол продолжается!

08:07, 8 июля 2002

20 и 21 июля в спортивном комплексе "Дружба" состоится 3-й международный турнир по мини-футболу среди туристических предприятий «Пик Сезона». Эти соревнования, традиционно проходящие под эгидой РАТА, стали заметным событием в спортивно-туристской жизни Москвы.

Как рассказал RATA-news руководитель инициативной группы Андрей Маркин, в предстоящем футбольном празднике примут участие команды: «Авантикс», «Альянс-авиа», «Интерюнион-М», «Ист Лайн», «ПАК групп», «Профессиональная туристская лига», «Солвекс», «Экспресс Лайн». К участию в чемпионате принимались команды, состоящие как из работников одной турфирмы, так и сборные нескольких, поэтому в список участников можно дополнить представителями компаний «Мегатек», «Азурра Виаджи», «Интаэр», BSI, «Натали турс», «Бошт», Club-Med.

На предстоящий турнир оргкомитет учредил большой переходящий приз - «Кубок «Пик Сезона», который будет передан победителю на временное хранение до следующего турнира, а имя этой фирмы останется выгравированным на нем навсегда. Команды уже начали активные тренировки. Об их подготовке к турниру, планах, тактических схемах и домашних заготовках мы расскажем в следующих выпусках RATA-news, посвященных турниру «Пик Сезона».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно