Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приморский край открыл общественную приемную в Суйфэньхэ

08:07, 8 июля 2004

В целях дальнейшего развития приграничных связей, повышения качества обслуживания российских туристов, обеспечения их безопасности, Комитет по туризму Приморского края совместно с Фондом поддержки деловых инициатив «Приморье» открывает в городе Суйфэньхэ (КНР) общественную приемную. Здесь посменно будут работать представители краевого органа управления туризмом, а также директора туристических компаний, уполномоченных осуществлять безвизовый обмен с Китаем в соответствии с межправительственным соглашением от 29.02.2000.

Деятельность общественной приемной позволит поддерживать постоянный контакт с органами управления туризмом провинции Хэйлунцзян, своевременно получать информацию и принимать действенные меры в устранении недостатков при организации туробмена между Приморским краем и провинцией Хэйлунцзян. Руководители турфирм смогут на месте прорабатывать новые маршруты, заключать новые контракты, повышать качество обслуживания туристов.

Инициатива приморского Комитета по туризму и Фонда поддержки деловых инициатив «Приморье» получила одобрение туристических компаний на семинаре-совещании, состоявшемся в краевой администрации края 7 июля 2004 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно