Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Seabourn Odyssey: новый лайнер класса люкс готовится к круизу

08:07, 8 июля 2009

Компания The Yachts of Seabourn официально представила новый корабль класса люкс — 11-палубный Seabourn Odyssey (фото). Судно, построенное на верфи T. Mariotti в Генуе, было спущено на воду в конце июня в Венеции.

Лайнер рассчитан на размещение 450 человек в 225 роскошных suites. В самом просторном номере площадью 110 кв. м - Grand Wintergarden Suite - есть две спальни, две ванные, две веранды, джакузи, два бара и три телевизора с плоским экраном.

Во время круиза гости могут посетить 2 открытых и 6 крытых бассейнов, 4 ресторана, Patio Grill на открытом воздухе, spa-центр, бутики и поле для мини-гольфа на 9 лунок. Рестораны Odyssey предлагают меню, составленное шеф-поваром Чарли Палмером.

Спа-центр расположен на площади 1000 кв. м, процедуры проводятся с использованием лечебной косметикой SkinCeuticals. К услугам посетителей — гидромассажные ванны, тренажерный зал, две травяные сауны, а также две Spa Villa с джакузи на две персоны и балконом для солнечных ванн.

Odyssey — первый из трех новых кораблей компании (Seabourn Sojourn и еще одно судно будут спущены на воду в июне 2010 года и в 2011 году соответственно). В свое первое путешествие он отправится 5 января 2010 года и за 108 дней посетит 42 порта в 26 странах – от Форт-Лодердейла до Афин. До начала мирового круиза Odyssey успеет побывать в Средиземном море и на Карибах. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно