Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поднимем тост за «Трэвелленд»!

08:07, 8 августа 2003

Сколько кувшинов молодого вина выпьет за один присест российский турист? Ответ на этот вопрос можно получить только с помощью компании «Трэвелленд», которая предлагает программу «Праздник вина в Южной Моравии». Этот праздник ежегодно проходит в чешском городе Зноймо, куда туристов доставят из Праги на комфортабельном автобусе. Этот небольшой городок находится на границе с Австрией и поэтому менталитет у него почти австрийский. Здесь туристы проведут два дня. Компания «Трэвелленд» уверена, что эти дни запомнятся гостям надолго. Вместе с гидом они осмотрят исторический центр города: соборы, монастыри, замки. Им покажут католический храм XIII-XVII веков с уникальным лабиринтом подземных коридоров. Затем они станут свидетелями парада крестоносцев и рыцарского турнира. Смогут попасть на территорию военного лагеря этих самых рыцарей, сделать покупки в палатках ремесленников и торговцев. Вечером их ждет грандиозный фейерверк. И, конечно же, – дегустация всех марок молодого вина («бурчак»), которое производят в регионе. Оно здесь выставлено на улицах буквально на каждом шагу. Примечательно, что предусмотрена и духовная часть программы, которая будет проходить в храмах Святого Михаила и Святого Лукаша.

Туристы вернутся в Прагу нагруженные вином и впечатлениями – главное, не расплескать! Архитектурные чудеса Праги, Градчан и Пражского Града сделают поездку еще более запоминающейся.

В стоимость турпакета, предлагаемого компанией «Трэвелленд», входят перелет туда и обратно регулярным рейсом «Чешских авиалиний», все трансферы, проживание в отелях Праги и Зноймо, экскурсии, питание – завтрак «шведский стол», страховка.

Комиссионная скидка агентствам – 10%.

«Трэвеллэнд»: (095) 202-6339/5446/2676/3992/6528, www.travelland.ru, e-mail: travelland@travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно