Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзивные услуги 24 часа в сутки

08:07, 8 августа 2005

Греческий отель Sani Asterias Suites 5*, расположенный на полуострове Халкидики на курорте Сани, предлагает своим гостям самый высокий уровень обслуживания. Sani Asterias Suites 5* состоит из двухэтажных вилл с 50 сьютами. Каждая вилла оформлена оригинальными изделиями ручной работы. Это и авторская роспись стен, и кованые королевские кровати, и расшитое льняное постельное белье. Кроме того, во всех номерах предоставляются возможности iPod. Этот современный mp3 плеер с 1000 самыми известными музыкальными хитами является бесплатной услугой для гостей отеля.

Комплекс расположен на самом берегу моря и имеет собственную гавань. Гости могут принимать солнечные ванны на частном песчаном пляже с золотым песком. Для каждого посетителя специально зарегистрированы отдельные шезлонги и тенты.

Отель предоставляет безупречный сервис 24 часа в сутки, включая огромный выбор развлечений, интересную анимационную программу, все виды активного отдыха. Для детей на территории комплекса действуют специальные программы. В Sani Asterias Suites исполняют любые желания своих постояльцев. Например, можно заказать романтический ужин при свечах на террасе своего сьюта.

www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно