Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hotel Information Systems вошла в состав SoftBrands

08:07, 8 августа 2006

Компания Libra International, ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России, стран СНГ и Восточной Европы, официальный дистрибьютор корпорации Hotel Information Systems (HIS), объявляет о том, что компания SoftBrands, Inc приобрела 100% акций MAI Systems Corp., материнской компании Hotel Information Systems Inc. Вся организация HIS, включая центральный офис в Lake Forest и международные офисы, руководящий и рядовой персонал, а также партнеры по дистрибуции, сохраняются и будут интегрированы в структуру SoftBrands.

SoftBrands – одна из лидирующих компаний на рынке технологических решений в областях гостеприимства и промышленности, с широким географическим присутствием в мире, особенно в Западной Европе. После приобретения HIS компания SoftBrands станет вторым в мире по величине поставщиком решений в гостиничном бизнесе с годовым оборотом свыше $100 млн.

Корпорация HIS является технологическим лидером на международном рынке комплексных решений для гостиниц и гостиничных сетей и способствует улучшению ключевых бизнес-процессов и повышению доходности предприятий гостиничной отрасли. HIS является разработчиком системы управления гостиницей epitome PMS и системы корпоративного управления HIS Core. Решения epitome Solutions и HIS Core дополнят существующую линейку продуктов SoftBrands и будут позиционироваться в первую очередь как решения для сетевых гостиниц, гостиничных цепочек, крупных индивидуальных гостиниц и гостиниц уровня 4-5*.

Как заявил генеральный директор компании Libra International Николай Бальба, объединение компаний позволит привлечь дополнительные финансовые и организационные ресурсы для развития и совершенствования продуктовой линейки. Глобальное присутствие SoftBrands позволит значительно расширить географию установок систем epitome Solutions и HIS Core.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно