Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Интервью

Система путешествий по Швейцарии выбирает туристического посланника

08:07, 8 августа 2009

Система путешествий по Швейцарии предлагает туристам совершить поездку в страну бесплатно и попробовать стать видео-звездой. Претенденты – обычные люди, все у кого есть желание и время приехать в Швейцарию на 8-10 дней в сентябре и отправиться в путешествие по этой стране, познакомиться со знаменитыми панорамными маршрутами. Поездка в Швейцарию, проживание в гостиницах сети Best Western Swiss Hotels, проездной Swiss Pass, еда и напитки будут оплачены Швейцарской системой путешествий.

Победителя, как настоящую телезвезду, будет сопровождать профессиональная съемочная группа. Это нужно для создания серии рекламных роликов о Швейцарии, главный герой которых - посол Швейцарской системы путешествий, самой лучшей системы общественного транспорта в мире.

Чтобы пройти кастинг на роль «посла», необходимо разместить небольшой рекламный ролик о себе и своих друзьях на YouTube. В нем нужно убедительно рассказать, почему именно вы должны стать участником проекта. Для этого нет необходимости быть профессиональным оператором или ведущим, нужно просто быть самим собой, смешным, обаятельным и естественным.

Подробности и регистрация участников здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно