Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: экскурсионные туры по Москве

09:27, 8 августа 2012

Большим спросом у туристов пользуется формат экскурсионных туров «крутилка» – заезд с любой даты на любое количество дней. И к уже ставшей популярной в таком формате программе «Любимый город» компания «Алеан» добавила ряд новых, в частности, «Дорогая моя столица», «Москва вдоль и поперек», «Я шагаю по Москве».

Все программы пополнились уникальными тематическими маршрутами, которые мало знакомы туристам. Например, в ходе экскурсии «Москва дворянская» гости узнают, какие секреты хранят особняки московской знати и чем жили литературные салоны того времени.

«Забытая Москва» включают в себя экскурсию по затерявшимся в центре мегаполиса местам, где в XVII веке образовалось поселение, ставшее пристанищем для старообрядцев.

«Потаенная Москва» раскроет все тайны Хитровки (Хитров рынок) – колыбели московской криминальной жизни, а также расскажет, как получили свое название улицы столицы.

Ежедневно можно заказать дополнительные экскурсии. Увидеть, чем живет ночной город можно во время экскурсии «Вечерняя Москва», а раскрыть секреты подземки, о которых даже не догадываются рядовые москвичи, поможет пешеходная экскурсия «Московское метро».

Также туроператор «Алеан» предлагает собственные экскурсионные туры по Санкт-Петербургу и Золотому кольцу и еще более 350 программ по городам России, Украины, Беларуси.

Подробнее

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно