Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Korean Air отправляет во Владивосток воздушные суда большей вместимости

09:27, 8 августа 2012

Южнокорейский перевозчик Korean Air с 1 сентября запускает на своем маршруте Сеул, Инчхон – Владивосток воздушные суда большей вместимости. Причиной тому послужил возрастающий спрос на перевозки между этими двумя направлениями.

Korean Air будет эксплуатировать на маршруте Сеул – Владивосток воздушные суда B777-200 в трехклассовой конфигурации на 248 посадочных мест: первый класс – 8 мест, престиж класс – 28 мест и эконом класс – 212 мест. Воздушные суда оборудованы последними разработками Korean Air – креслами Kosmo Suites в кабине первого класса, полностью раскладывающимися креслами Prestige Sleeper и New Economy в экономическом классе. Все места снабжены развлекательной системой от Korean Air.

Рейсы Korean Air во Владивосток будут отправляться из Сеула каждый день в 9.50 и прибывать во Владивосток в тот же день, в 14.30. Обратный рейс будет отправляться из Владивостока в 15.45 и прибывать в Сеул в тот же день, в 16.30.

Широкофюзеляжные самолеты будут выполнять рейсы из нового терминала аэропорта Владивостока, который был построен в рамках подготовки к проведению саммита АТЭС.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно