Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подавайте заявки на IX польско-российский туристический форум!

09:27, 8 августа 2012

Московский офис Польской туристической организации начал прием заявок на участие в традиционном форуме, который проводится при поддержке Российского союза туриндустрии. В этом году мероприятие состоится со 2 по 6 ноября в отеле-замке Krasicki 4*, в Варминьско-Мазурском воеводстве.

Гостиница расположена в самом центре Лидзбарка Варминского, небольшого городка в 30 км от северной границы Польши с Калининградской областью. Испокон веков это место называют жемчужиной Вармии, настолько живописны берега рек Лыны и Сымсарны. Отель Krasicki 4* представляет собой исторический форбург (укрепленное сооружение перед главным зданием замка или крепости) резиденции варминских епископов – наиболее ценного свидетельства истории Вармии и Мазур.

Изысканные номера и апартаменты в стиле готики и барокко продолжают традиции изначальной эстетики объекта. Здесь все напоминает о высокопоставленных гостях лидзбарского замка: о короле Лещинском, Сигизмунде III Вазе, Яне-Сигизмунде Гогенцоллере, царе Павле I Романове, которые отдыхали телом и душой, восхищались природой, пили изысканное вино, слушали концерты, читали… Тем же занимаются сегодня гости отеля, в распоряжении которых 122 номера на 250 мест. Подробнее об отеле здесь.

К участию в форуме приглашаются туроператоры, интересующиеся Польшей и уже работающие на польском направлении, а также турагентства. Это позволит поближе познакомиться со страной, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров. Каждый год с польской стороны в традиционном воркшопе принимают участие более 80 представителей турбизнеса.

Участники форума оплачивают только визы, страховку, проезд до Калининграда и обратно, все остальное берет на себя принимающая сторона.

Предварительная программа и форма заявки здесь.

Задавайте вопросы: (495) 510-62-11, oshulyuk@visitpoland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно