Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Якутия» и Travelport заключили соглашение о глобальной дистрибуции

02:19, 8 августа 2013

Компания Travelport, ведущий провайдер услуг в области дистрибуции и электронной коммерции для турбизнеса, заключила договор с российской авиакомпанией «Якутия». В соответствии с ним, все турагентства, подключенные к ГДС Travelport в России и во всем мире, получат доступ к опубликованным тарифам перевозчика, базирующегося в республике Саха (Якутия).


«Работать с таким лидеров в области технологий, как компания Travelport, – основа нашей стратегии дистрибуции. Новое соглашение позволит нам эффективно предлагать свои продукты и услуги турагентствам по всей России», – сказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Якутия» Иван Простит.


Директор по работе с авиакомпаниями Travelport Робин Рэнкен, в свою очередь, так прокомментировал это событие: «Заключение соглашения с «Якутией» – часть нашей стратегии по развитию бизнеса в России. Мы рады быть партнерами этой авиакомпании, рады тому, что ее ресурсы будут доступны агентствам в России и во всем мире, что руководство перевозчика «Якутия» признало ощутимую выгоду от сотрудничества с Travelport. Мы надеемся, оно будет долгосрочным».


www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно