Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Владимир Каганер вернулся в Tez Tour

04:26, 8 августа 2019

Заместителем генерального директора Tez Tour стал Владимир Каганер, возглавлявший компанию с 2005-го по 2016 год. Назначение связано с усилением состава топ-менеджмента и новыми стратегическими планами туроператора.

«Я рад вернуться в родной мне коллектив, – сказал г-н Каганер. – Собственно говоря, связь с ним никогда и не терялась. Надеюсь, что мое возвращение к оперативному управлению придаст новый рабочий импульс нашей компании, отмечающей в этом году свой 25-летний юбилей».

До прихода в топ-менеджмент туроператора Владимир Каганер работал на ключевых позициях в компаниях «Академсервис» и «Мир Аэрофлота». С 2001 по 2004 года занимал руководящие должности в различных департаментах компании Tez Tour, а в 2005-м был назначен на должность генерального директора туроператора.


За пятнадцать лет работы Владимира Каганера в компании Tez Tour существенно улучшил свои позиции на российском и международном туристических рынках, в том числе серьезно расширил географию направлений. В портфель туроператора добавились такие страны, как Испания, Куба, Доминиканская Республика, Мальдивы, Шри-Ланка, Греция, Австрия, Андорра, ОАЭ, Бразилия и Мексика.

В 2016 году Владимир Каганер покинул кресло гендиректора, чтобы сосредоточиться на новых проектах и семье, однако остался в составе учредителей Tez Tour. На посту генерального директора его сменил Дмитрий Шершнев, который по-прежнему сохраняет свои полномочия.

На сегодняшний день портфель Tez Tour насчитывает более 30 стран. На всех направлениях туроператор предлагает высококачественное обслуживание клиентов и имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно