Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Миллион улыбок в гостинице «Рэдиссон САС Славянская»

08:07, 8 сентября 2003

В московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская» прошла благотворительная акция «Миллион улыбок» для 500 детей-сирот из детских домов Москвы и Подмосковья.

Воспитанники детских домов приняли участие в представлении с клоунами и сказочными персонажами, посмотрели мультфильм «Синдбад: легенда семи морей» - как положено, с поп-корном и «Кока-колой», предоставленными гостиничным кинотеатром «Америка-Синема», и получили подарки от спонсоров: книги, школьные принадлежности и сладости.

Акцию приехал поддержать популярный голливудский актер – Вэл Килмер, известный по фильмам «Бэтмен навсегда», «Святой», «Остров доктора Моро». Неделей ранее другая голливудская знаменитость - Анджелина Джоли - останавливалась в «Рэдиссон САС Славянской» во время своего визита в Россию в качестве посла доброй воли ООН.

«Рэдиссон САС Славянская» совместно с кинотеатром «Америка-Синема» уделяют большое внимание вопросам благотворительности, они являлись одним из спонсоров акции в рамках корпоративной программы «Ответственный бизнес», суть которой - поддержка культурных и социальных проектов, забота об окружающей среде и людях во всех городах, где находятся отели компании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно