Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

О Нижегородской области узнает вся Россия

08:07, 8 сентября 2008

Телекомпания НТВ в ближайшие дни покажет рекламные ролики популяризующие отдых в Нижегородской области. Об этом информационной службе по туризму «Вояж» сообщили в министерстве поддержки развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В рамках программы «Развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области в 2007-2011 годы» были подготовлены три видеоролика, тематически посвященных паломническому, рекреационному и событийному туризму. Хронометраж их составляет 15 секунд. Они уже показываются на больших светодиодных экранах, установленных на центральных площадях и улицах Москвы (улицы Новый Арбат и Садово-Кудринская). Кроме трансляций на уличных мониторах запланирован прокат роликов на федеральных и региональных телевизионных каналах.

Напомним, ранее видеоролики о туристском потенциале Нижегородской области транслировались в залах ожидания московских аэропортов «Шереметьево-2» и «Домодедово», на телеканале ТВЦ, а также на мониторах торговой сети «Седьмой континент» в Москве. Специальные ролики звучали в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Нижегородская область обладает огромным туристским потенциалом, однако о достопримечательностях региона многие просто не знают. Показ роликов на федеральных каналах и в аэропортах – это только часть общей маркетинговой стратегии, проводимой правительством области, по привлечению российских и зарубежных туристов в область.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно