Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рост продаж Biletix в летний сезон составил 16%. Зарабатывайте и растите вместе с нами

04:14, 8 сентября 2015

По данным одного из крупнейших в России онлайн-трэвел агентств Biletix, рост продаж компании в июле-августе составил 16%. Несмотря на стагнацию на туристическом рынке, онлайн-сегмент продолжает демонстрировать уверенный рост – все больше туристов предпочитают планировать и бронировать путешествия самостоятельно.

Данный вид туризма растет в три раза быстрее турпакетного сегмента. По оценкам экспертов, до 2014 года рост организованного туризма составлял 12% в год, а самостоятельного – 33%. Сегодня туроператоры стараются сохранить прошлогодние объемы, в то время как продажи онлайн-трэвел агентств растут на 25-30% в год. Как турагенту «поймать волну» и начать получать прибыль в работе с новой, набирающей обороты тенденцией?

Онлайн-трэвел агентство Biletix.ru, являющееся одним из лидеров российской онлайн-трэвел индустрии и входящее в холдинг «Випсервис», разработало партнерскую программу для турагентов с максимально высокими на рынке комиссиями – партнеры получают до 80% прибыли с дохода агентства от каждого проданного авиабилета. В прошлом году партнерские выплаты Biletix.ru составили более 20 млн. рублей, цель на 2015 год увеличить этот показатель на 50% – до 30 млн. рублей.

Преимущества программы:

- простота подключения, достаточно заполнить форму регистрации на сайте Biletix.ru, что занимает не более 5 минут;

- личный кабинет партнера содержит удобную графическую аналитику переходов и продаж. Максимальная прозрачность сотрудничества;

- многообразие интеграции партнерского модуля на сайт – интерактивный баннер, API, раздел «под ключ»;

- поддержка технического и маркетингового персонала Biletix;

- самые высокие агентские выплаты, существующие на данный момент на рынке. Комиссии турагентов – до 80%.

Начните зарабатывать деньги, работая с самостоятельными туристами.

Чтобы стать партнером Biletix, достаточно пройти по ссылке Biletix.ru, ознакомиться с деталями и следовать указаниям системы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно