Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тургрупп»: добро пожаловать на Chehiya.ru

06:19, 8 октября 2015

Наступает осенняя пора! Добро пожаловать в Чехию, ура! В какое время года лучше всего спланировать поездку в красавицу Прагу, манящую своей мистикой и средневековыми тайнами? Что нужно обязательно посмотреть и попробовать? Как и где купить недорогой билет на самолет? Ответы на все вопросы найдутся на нашем новом портале, который мы запустили для тех, кто любит эту замечательную страну.

Над созданием портала Chehiya.ru трудились лучшие знатоки:

- компания «Веди Тургрупп», которая первоначально вышла на туристический рынок 13 лет назад как туроператор по Чехии. В настоящее время она занимает лидирующие позиции на этом направлении. У «Веди» есть собственные принимающие офисы в Праге и Карловых Варах, свой автопарк и отели;

- авиакомпания Czech Airlines – национальный перевозчик Чешской Республики с более чем 90-летними традициями и богатым опытом в сфере пассажирских авиаперевозок;

- национальное туристическое управление Чешской Республики – CzechTourism, занимается развитием туризма в Чехии, используя для этого целый ряд ключевых видов деятельности, пропагандирующих туризм на отечественном рынке и за рубежом.

Главная цель запуска информационного портала Chehiya.ru – минимум времени и максимум удовольствия в изучении вопроса о путешествии в эту страну. Все о Чехии можно найти на страницах нашего интернет-ресурса, минуя долгие поиски на просторах интернета.

 

«Веди Тургрупп»:

Москва (495) 725-43-65;

Санкт-Петербург (812) 677-91-65;

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно