Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Radisson SAS Славянской исполнилось 15!

08:07, 8 ноября 2006

27 октября 2006 года в отеле Radisson SAS Славянская состоялся праздничный вечер, посвященный 15-летию деятельности ООО «Славянская Гостиница и Деловой Центр».

Иосиф Орджаникидзе, вице-мэр правительства Москвы, от имени Юрия Лужкова вручил генеральному директору комплекса Гураму Мжаванадзе памятный диплом с благодарностью коллективу «Славянская Гостиница и Деловой Центр» за большой вклад в развитие гостиничного хозяйства и высокое качество обслуживания гостей города(фото).

В свою очередь Мишель Сталпорт, региональный вице-президент компании Rezidor SAS по России, СНГ, странам Балтии и Турции, сообщил, что «его компания приняла решение открывать отели различных брэндов в России, будучи вдохновленной примером исключительно успешной деятельности московского отеля».

Более 800 гостей, среди которых были деловые партнеры и учредители, корпоративные клиенты и туроператоры, представители посольств и государственных структур приняли участие в празднике, насладились кулинарным изобилием кухонь разных стран и замечательным концертом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно