Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каждой турфирме - по National Card Traveler

08:07, 8 ноября 2007

Компания «Национальная карта» до 1 декабря с.г. для турфирм, а также отелей, санаториев, баз отдыха, туркомплексов и других баз размещения проводит специальную акцию. Предлагаются эксклюзивная цена (1 тыс. рублей) за вступление и участие в универсальной системе National Card, а также возможность разместить на льготных правах на интернет-портале www.nationalcard.ru рекламные банеры и информацию о своих турпродуктах. Кроме того, предоставляется возможность реализации небольших тиражей National Card Traveler через собственную сеть продаж.

Каждая компания, зарегистрировавшаяся на странице www.nationalcard.ru/reg и заполнившая анкету, получит в подарок Национальную карту путешественника с инструкцией и руководством для руководителей, которые таким образом ознакомятся с деятельностью компании «Национальная карта».

Национальная карта путешественника – это инновационный продукт в сфере туризма на российском рынке и рынке СНГ. Он предлагает уникальную программу лояльности для путешественников с различными интегрированными сервисными услугами. Предлагается перед новым годом выпустить в качестве подарка для своих постоянных и VIP-клиентов ко-брендинговую карту с размещением на лицевой стороне карты логотипа компании.

«Национальная карта»: (495) 360-58-75, info@nationalcard.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно