Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три лучших осенних пейзажа Сеула

07:23, 8 ноября 2010

Осенью парки в Корее приобретают особое очарование благодаря тому, что целые поля покрываются зарослями тростника, камыша и серебристого мискантуса. Городскими властями были специально отобраны три парка на реке Ханган, которые жителям и гостям Сеула рекомендуется посетить для того, чтобы насладиться осенними пейзажами во всем их великолепии. Итак, куда же стоит отправиться на прогулку?

Экологический парк Амса. Здесь на протяжении более 1 км от берега реки до Олимпийской скоростной трассы тянутся друг за другом целые поля, покрытые зарослями тростника, камыша и мискантуса. Это место уникально тем, что на протяжение всей береговой линии реки Ханган только здесь в таком огромном количестве произрастает серебристый мискантус.

Парк Панпхо на реке Ханган – густые заросли тростника и серебристая водная гладь, создавая умиротворяющую атмосферу, являют собой место, где можно отдохнуть от городского шума и суеты. Здесь оборудованы специальная смотровая площадка, зона отдыха, где можно остановиться и не только отдохнуть, но и полюбоваться окрестными пейзажами.

Камышовая дорога в парке Нанчжи на реке Ханган. Здесь перед глазами расстилаются целые поля, на которых в изобилии расцветают тростник, камыш и жизнерадостные цветы космеи, окруженные плакучими ивами. Особенно красивым этот пейзаж выглядит на фоне закатного неба и потому в это время здесь можно увидеть множество людей, которые стараются запечатлеть всю эту красоту на фото.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно