Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Молдавский съезд индустрии гостеприимства

08:07, 8 декабря 2004

В Кишиневе с 10 по 12 февраля 2005 года пройдет 10-я Международная специализированная выставка Tourism. Leisure2005. Экспозиция развернется в павильонахмеждународного выставочного центра Moldexpo SA, ведущего в Республике Молдова по организации выставок и ярмарок. Соорганизатором выступает республиканский Департамент по развитию туризма при поддержке Национальной ассоциации туристических агентств Молдовы.

В туристической части форума будут широко представлены турфирмы,гостиницы, санатории, пансионаты, дома отдыха, производителитуристическогои кемпинговогоснаряженияи оборудования, а такжепродавцысопутствующихтуризму услуг.Примут участие и объекты культурной инфраструктуры, различные туристические издания.

Не менее обширным обещает быть и раздел выставки, посвященный досугу. Посетители увидят богатый ассортимент игровых автоматов и видеоигр, аттракционов, новейшего оборудования для конференц-залов, кинотеатров, казино и дискотек.

Выставочной программой предусмотрено проведение различных семинаров, круглых столов, презентаций. Состоятся розыгрыши путевок и экскурсионно-информационные туры по культурно-историческим местам Молдовы с посещением всемирно известных винных подвалов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:(37322)58-22-91,74-57-96 или по факсу 74-74-20.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно