Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Транзитный Workshop STI пользуется спросом

08:07, 8 декабря 2004

В октябре этого года workshop, ежегодно организуемый новосибирским Региональным информационно-аналитическим центром STI впервые был проведен в транзитном режиме. Его участники, совершившие поездку по маршруту Новосибирск – Красноярск, высоко оценили предложенный STI новый продукт и выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Весенний Workshop STI вновь пройдет в транзитном режиме. 14 апреля туроператоры встретятся с агентствами Омской области, а 15 апреля рабочая встреча переедет в Новосибирск, где STI традиционно собирает турбизнес западносибирского региона. Завершится весенний транзит 16 апреля в Красноярске, там участников рабочей встречи будут ждать представители Красноярского края и Хакасии. Таким образом, во время трехдневного путешествия туроператоры смогут пообщаться на профессиональные темы с представителями более чем 500 агентств Западной и Центральной Сибири.

Пятилетний опыт проведения Workshop STI свидетельствует о том, что это мероприятие посещают до 90% турагентств региона. Подтвердить это могут и более полутора сотен участвовавших в рабочих встречах туроператоров, каждый из которых получает подробный отчет обо всех зарегистрированных на мероприятии профессиональных посетителях.

Практически сразу после окончания октябрьской рабочей встречи ее организаторам начали поступать заявки на участие в весеннем мероприятии. В первую неделю после опубликования цен апрельского Workshop STI участие в нем подтвердила уже треть экспонентов осенней рабочей встречи. За этот период также забронировано более 50% презентационного времени в Новосибирске.

www.sti-sibir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно