Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинки отелей курорта Sani Resort на сезон 2016 года

03:00, 8 декабря 2015

Группа компаний Sani сообщает о ребрендинге четырех пятизвездочных отелей курорта Sani Resort: Sani Beach – непревзойденный классический отель; Sani Club – тихий и уединенный семейный отель; Porto Sani – роскошный spa-отель для приверженцев здорового образа жизни и Sani Asterias – роскошный бутик-отель, излюбленное место отдыха королевских и аристократических семей.

В наступающем летнем сезоне наших гостей ожидает большое количество новинок. Так, в отеле Sani Asterias открывается уникальный спа-центр от французского бренда Anne Semonin. Новый крытый лаундж с прекрасным видом на гавань Sani Marina станет излюбленным местом завтрака для постояльцев старше 14 лет. Еще более незабываемый отдых ожидается в новых делюкс сьютах с тремя спальнями и собственным бассейном с видом на сад. Пять сьютов для больших семей состоят из трех отдельных спальных комнат, просторной гостиной, трех ванных комнат, а также частного сада с мебелью и большого открытого частного бассейна (45 кв.м). Площадь помещения – 180 кв. м, общая площадь сада, террасы и заднего дворика – 310 кв. м.

Отель Sani Club выходит на новый уровень и расширяет спектр номерного фонда. Семь новых семейных сьютов с двумя спальнями и собственным садом предлагают комфортное размещение для больших семей. Каждый сьют состоит из элегантной гостиной, двух отдельных спален, двух ванных комнат, а также веранды со столиком, двумя стульями и двумя шезлонгами из ротанга. Площадь помещения – 100 кв. м, общая площадь сада – 110 кв. м. Также появились семь новых великолепных семейных сьютов с двумя спальнями и частным бассейном, расположены они в непосредственной близости от пляжа. Каждый сьют состоит из элегантной гостиной, двух отдельных спален, двух ванных комнат, а также веранды со столиком, двумя стульями и двумя шезлонгами из ротанга. Площадь помещения – 120 кв. м, общая площадь сада и террасы – 125 кв. м. Собственный бассейн – 45 кв. м.

В недавно отремонтированном отеле Sani Beach с комфортом могут отдыхать пары и семьи. Для них наши делюкс семейные сьюты с одной и двумя спальными комнатами, из окон которых открываются потрясающие виды на Эгейское море, бассейн, пышные сады и бухту Sani. Площадь сьюта с одной спальней – 80 кв. м, сьюта с двумя спальнями – 125 кв.м.

В гавани Sani Marina расширяется торговый центр, появится новый азиатский ресторан, а ресторан Vosporos Grill House войдет в программу Dine Around.

Бронируйте отели курорта Sani Resort сейчас и получайте эксклюзивные скидки в дополнение к скидкам раннего бронирования.

 

Московское представительство компании Sani Hotels, Полина Васильева: (495) 775-00-49.

moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.facebook.com/saniresort

Обсудить в telegram

вам может быть интересно