Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все классифицированные объекты размещения на одном портале

03:00, 8 декабря 2015

Портал lodging.ru – это новое некоммерческое решение для маркетингового сопровождения классифицированных средств размещения в регионах России. На нем представлены данные об отелях, хостелах, гостиницах, пансионатах, которые уже прошли официальную классификацию по действующим стандартам Министерства культуры РФ, что является гарантией соответствия заявленной категории.

Сайт представляет интерес как для современных отельеров, получивших официальные «звезды» и, соответственно, имеющих дополнительное маркетинговое преимущество, так и для путешественников, выбирающих комфортные и проверенные гостиницы в нашей стране.

Портал оснащен удобной поисковой системой по регионам, населенным пунктам и категориям. Владельцы всех средств размещения имеют возможность представить фотографии и собственную информацию о бизнесе, рассказать о привлекательности и уникальности своего проекта для клиентов. Сведения размещаются на некоммерческой основе и находятся в открытом доступе. Соответственно, возможность использовать данные имеют как туристские информационные центры, так и все заинтересованные коммерческие туристические организации.

Проект реализуется некоммерческим партнерством «Наито». Технической реализацией занимается компания «Нота Бена», она же – оператор портала.

По всем вопросам, связанным с проектом lodging.ru, обращайтесь по адресу prcenter@naito-russia.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно