Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Посещение MITT-2017 без промо-кода будет платным

05:24, 8 декабря 2016

На выставке MITT-2017, которая состоится 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр», будет действовать новый порядок прохода посетителей.

MITT впервые пройдет в B2B формате – со вторника по четверг, с 10.00 до 18.00 ежедневно. Дополнительно к этому, для ограничения доступа на выставку частной публики, посещение MITT-2017 будет платным.

Нововведения позволят исключить доступ непрофильных посетителей на выставку, увеличив коммерческий эффект для всех ее участников, предоставив больше времени на деловые встречи и переговоры.

Директор MITT Елизавета Назарьева уточнила: «Не придется платить за вход посетителям прошедшей выставки MITТ – представителям туроператорских, агентских компаний, отельного сектора и других сегментов туристического бизнеса. Все они получат от нас персональные приглашения с промо-кодом, с помощью которого смогут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки. Персональные промо-коды получат и все участники выставки, которые смогут воспользоваться ими для приглашения своих клиентов и партнеров».

«B2B направленность предстоящей выставки MITT вполне соответствует реалиям наших дней, – уверен генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов. – Ни российские туроператоры, ни зарубежные участники не хотят тратить драгоценное выставочное время на общение с индивидуалами. «Частники» – это клиенты туристических агентств. Именно они могут и должны предоставить им всю необходимую информацию».

Используйте уникальный промо-код mitt17pRAWU для бесплатной регистрации на MITT-2017.

Регистрация на MITT-2017 открыта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно